Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Автор: Audi


Вице-президент европейского подразделения Xbox, Крис Льюис, объявил о том, что он покидает свой пост после 25 лет, проведенных в компании Microsoft, ради развития своих собственных бизнес-интересов.

Льюис начал работу в Microsoft в 1989 году и занимал в компании различные должности в бизнесе Xbox.

В настоящее время Microsoft находится в поисках замены.

"С момента начала работы в Microsoft в качестве одного из первых британских сотрудников в 1989 году, Крис оказал значительную помощь, охватывающую партнеров, бизнесы корпораций и розничной торговли", - сказал корпоративный вице-президент маркетинговой группы устройств и студий, Юсуф Мехди.

"Он был выдающимся лидером нашей команды Xbox в Европе. Ему довелось наблюдать запуск оригинального Xbox, Xbox 360, Kinect и совсем недавнего Xbox One, и значительный прогресс бизнеса в ре ... Читать дальше »
Комментарий: 0
13.02.2014
Просмотров: 411
Автор: Audi


Разговаривая с журналистами из IGN, Эрик Хиршберг - исполнительный директор Activision Publishing подтвердил, что новая часть франшизы Call of Duty находится в разработке, и создается преимущественно для консолей нового поколения.

Sledgehammer работают в первую очередь над некст-ген версией. Как мы можем видеть на опыте кросс-геновых проектов прошлого года, большое их число все-таки создавалось без четких идей о технологиях нового поколения. Многие вещи успели поменяться в ходе разработки. Теперь у нас есть уже более отчетливое видение всего доступного инструментария, вот теперь мы и готовы работать в полной мере."

Игра от Sledgehammer должна отличаться от тех игр, что были созданы силами Infinity Ward и Treyarch. "Мы даем каждой из трех студий достаточно свободы для творчества." Оценив качество работы студии над Modern Warfare 3, главы издательств ... Читать дальше »
Комментарий: 0
11.02.2014
Просмотров: 390
Автор: Audi


Значительное недовольство публики консолью Xbox One вызвано тем, что многие игры не способны работать в разрешении 1080p и с частотой 60 кадров в секунду. Геймеры зачастую полагают, что проблема вызвана низкой производительной мощностью консоли, с чем представители Microsoft не согласны.

На днях разработчики из Rebellion Games пообещали, что их новая игра - Sniper Elite 3 будет работать на всех платформах в одинаково высоком качестве. Как сказал Жан-Батист Болькато, добиться подобного им позволит грядущий апдейт инструментария SDK, который Microsoft собираются выпустить в ближайшее время.

На вопрос о том, станет ли процесс разработки под Xbox One проще, он ответил: "Без всякого сомнения это так. Они сейчас готовятся выпустить SDK, который будет функционировать с большей скоростью, потому нам будет проще осуществить 1080p на Xbox One. Хотя, признаюс ... Читать дальше »
Комментарий: 0
11.02.2014
Просмотров: 448
Автор: Audi


Lionhead Studios усердно трудятся в данный момент над патчем для Fable Anniversary. Предстоящее обновление исправит проблемы со стабильностью игры, такие как, например, зависания.

Представитель Lionhead обратился к купившим игру на официальном форуме студии:

“Наша основная задача сейчас – исправить проблемы со стабильностью игры, с которыми вы столкнулись. Последние несколько дней мы занимались поиском проблем, из-за которых ваша игра зависала. И мы определили несколько потенциальных проблем со стабильностью, которые мы собираемся исправить с помощью предстоящего патча”.

“Конечно, процесс создания обновления займет определенное время. И мы бы хотели подойти к этому осторожнее, поэтому мы планируем провести тщательное тестирование перед тем, как обновление станет доступно игрокам”.

“Мы пока не можем сказать, когда данный па ... Читать дальше »
Комментарий: 0
11.02.2014
Просмотров: 407
Автор: Audi


Assassin’s Creed: Liberation – это неудачная попытка на волне Assassin's Creed IV поднять еще немного денег с переделки для больших приставок портативного ответвления третьей части игры. Казалось бы, в Liberation есть все, что нужно для успеха. В центре событий первая женщина-ассасин, с гремучей смесью из африканских и французских корней и красивым именем Aveline de Grandpre. В качестве места событий выбран захваченный испанцами Новый Орлеан, в обрамлении Франко-Британской войны и первых ласточек Американской Революции. Иными словами, самый благоприятный период для развития эмоциональной истории с тамплиерами, ассасинами и борьбой за свои права первой суфражистки в лице прекрасной героини.



Красивая девушка с уникальными для своего времени взглядами и инт ... Читать дальше »
Комментарий: 0
10.02.2014
Просмотров: 452
Автор: Audi


Если вы помните, в 2012 году юридическая группа VZBV, защищающая права потребителей Германии, обратилась в суд, обвинив Valve в том, что с выходом обновленного свода прав пользователей, компания в ультимативном порядке принудила своих клиентов подписать документ, ведь в противном случае несогласные просто-напросто не могли получить доступа к своей библиотеке игр. Чуть позже к списку претензий добавилось то, что пользователи не имели возможности перепродавать купленные копии игр.

Сегодня на форуме NeoGAF один из пользователей опубликовал обновленную информацию, касательно описанного выше судебного дела. Как сообщается в посте, Valve выиграла суд. Традиция перепродажи купленных игр не коснется сервиса Steam. Судьи сняли с обвиняемых претензии, отметив, что стандартный свод законов продажи товаров, связанных с понятиями авторского права, не распространяется на циф ... Читать дальше »
Комментарий: 0
10.02.2014
Просмотров: 431
Автор: Audi


Как сообщает сеульская ячейка информационного агентства France-Presse, разработанный силами Microsoft сенсор Kinect станет новым стражем порядка в последней зоне, где еще сохранилось положение Холодной Войны.

Устройство зарекомендовало себя настолько, что власти намерены разместить большое количество сенсоров на границе демилитаризированной зоны между КНДР и Корейской республикой.

Область шириной в 4 км и протяженностью в 248 км не принадлежит ни одной из стран, однако, на ее территории расположено большое количество блок-постов, обзорных пунктов, минных полей и искусственных ограждений. Формально две страны сохраняют враждебное отношение друг к другу, но из-за того что в зоне не проводилось военных действий, а занять ее не могут ни одна из сторон, территория превратилась в один из самых уникальных заповедников на Земле.

Военные силы Ю ... Читать дальше »
Комментарий: 0
10.02.2014
Просмотров: 371
Автор: Audi


2K и Irrational Games сегодня анонсировали, что BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode Two, третье дополнение для BioShock Infinite, будет доступно для PC, PS3 и X360, начиная с 25 марта этого года.

Повествование в этом дополнении завершает сюжетную линию BioShock Infinite и Burial at Sea, и ведется от лица Элизабет. Нас ждут стелс-ориентированный геймплей, а также новое оружие и режимы.

Кен Левайн, креативный директор Irrational Games, сказал следующее:

"В Burial at Sea – Episode Two, мы показываем историю, которая включает в себя практически всех основных персонажей оригинального BioShock и BioShock Infinite. Это история, которая даст игрокам новое понимание вселенной BioShock, и завершит историю BioShock Infinite и Burial at Sea."

... Читать дальше »
Комментарий: 0
06.02.2014
Просмотров: 413
Автор: Audi


Ubisoft только что объявила о том, что дополнение Assassin’s Creed’s Freedom Cry будет также выпущено в качестве самостоятельной игры, а это означает, что не потребуется покупка Assassin’s Creed IV Black Flag.

В Assassin’s Creed: Freedom Cry, игрокам предстоит оказаться в шкуре пирата Адевале. Вынужденный смириться со своим прошлым, Адевале намеревается освободить рабов и принести смерть своим поработителям.

Путешествия Адевале будут доступны в качестве самостоятельной игры 18 февраля для PlayStation 3 и PlayStation 4, а 25 февраля для PC; приобретать Assassin’s Creed IV Black Flag для этого не потребуется.

http://gamemag.ru/
Комментарий: 0
06.02.2014
Просмотров: 406
Автор: Audi


Ru Weerasuriya из Ready at Dawn Studios подтвердил в интервью с Play3, что их игра будет работать лишь в 30fps.

"В данный момент у нас нет планов по достижению 60fps. В шутере от первого лица высокое значение fps определенно имеет смысл. Это же касается и файтингов. Но для нас кинематографический опыт находится на первом месте - игра будет работать в 1080p. Мы решили отказаться от высокого fps в пользу впечатляющих эффектов и высокого разрешения," - сказал он."



http://gamemag.ru/
Комментарий: 0
06.02.2014
Просмотров: 410
« 1 2 3 4 ... 88 89 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13