Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Автор: Audi
Новая игровая система от Nintendo носит кодовое название Cafe. Об этом говорится в материалах, копии которых попали в распоряжение сайта TechnoBuffalo. Источник утверждает, что Nintendo их рассылает разработчикам игр.

В материалах о новой консоли показаны схематический вид Nintendo Cafe, а также подробные изображения ее контроллеров. Таким образом, они подтверждают курсирующий в игровом сообществе слух о том, что геймпады новой консоли будут иметь встроенные сенсорные экраны. Помимо них контроллеры будут иметь два аналоговых стика и триггеры на тыльной стороне. Также, судя по схеме, в геймпадах будут встроены сенсоры движений - скорее всего, гироскоп и акселерометр.

... Читать дальше »

Комментарий: 0
21.04.2011
Просмотров: 507
Автор: СУХОВ

Следующая часть God of War находится в разработке. Об этом сообщил ресурс CVG со ссылкой на журнал PSM3.

Ранее в профессиональной социальной сети Linkedin появлялись записи о работе над проектом во вселенной God of War. Журнал PSM3 из своих источников в Sony узнал о том, что следующая часть God of War находится в разработке и должна будет выйти в сентябре 2012 года. Изначально серия GOW задумывалась как трилогия, но после выхода третьей части Santa Monica Studio заявила, что она рассматривает возможность выхода еще одной игры. Помимо факта разработки проекта стало известно, что в нем будет присутствовать кооперативный режим прохождения.

Action-игра God of War про война Кратоса вышла в 2005 году на PlayStation 2. Ее разработкой занималась внутренняя студия Sony Santa Monica Studios. Проект получил очень высокие оценки в профильной прессе, а также множество наград. Спустя два года вышло ... Читать дальше »

Комментарий: 0
20.04.2011
Просмотров: 564
Автор: СУХОВ

Дату релиза игры The Last Guardian отложили. Об этом сообщил руководитель студии Team Ico Фумито Уеда в официальном блоге PlayStation.

Приключенческая игра The Last Guardian изначально должна была выйти в конце 2011 года, но в связи с желанием разработчиков улучшить качество проекта дата релиза была перенесена на неопределенное время. Предполагаемое время релиза - второй квартал 2012 года. Помимо The Last Guardian были также отложены переиздания игр ICO и Shadow of the Colossus.

The Last Guardian разрабатывается студией Team Ico под руководством Фумито Уеды с 2008 года. Она будет выпущена Sony эксклюзивно на PlayStation 3. Сюжет игры развивается вокруг безоружного мальчика, который должен сбежать из развалин замка, наводненного солдатами-тенями. В этом ему помогает существо по имени Трико, напоминающее белого грифона. Особенностью игры станет взаимодействие с Трико, который будет ве ... Читать дальше »

Комментарий: 0
20.04.2011
Просмотров: 584
Автор: СУХОВ

Компания Sony прекратила выпуск портативной консоли PSPgo. 19 апреля в распоряжение ресурса Andriasang попали данные от одного из японских работников сетевого магазина Sony, что компания остановила производство консолей PSPgo. На следующий день редакция британского журнала MCV узнала о том, что многим магазинам Британии поставщики PSPgo подтвердили эту информацию. При этом поставки оригинальной PSP останутся без изменений.

Портативная консоль PSPgo является модификацией оригинальной PSP, которая имеет измененный форм-фактор, меньшие размеры, не включает в себя привод UMD, но имеет 16 гигабайт встроенной памяти. Технические характеристики системы в плане производительности остались без изменений. Sony выпустила PSPgo в конце 2009 года. Консоль была очень неоднозначно воспринята в игровом сообществе, во многом из-за своей цены - немного ниже PlayStation 3. Также одной из основных проблем стало о ... Читать дальше »

Комментарий: 0
20.04.2011
Просмотров: 495
Автор: СУХОВ

В игру Portal 2 вошел интерактивный трейлер будущего фильма Super 8. Об этом сообщил ресурс Kotaku со ссылкой на многочисленных игроков.

В разделе Extras главного меню Portal 2 можно запустить специальный уровень на движке игры, который поместит игрока в движущийся поезд из ранее вышедшего трейлера фильма Super 8. В нем можно будет увидеть различные документы, карты и прочие предметы, опосредованно связанные с сюжетом фильма. Впоследствии поезд терпит крушение, и игроку предстоит увидеть эти события от первого лица.

Это не первый подобный случай сотрудничества между игровым и кинематографическим проектами, не связанными друг с другом. Ранее в играх компании Valve (разработчик Portal 2) фанаты не раз находили отсылки к фильмам и сериалам Джей Джей Абрамса (режиссер Super 8) и наоборот. Так в первом сезоне "Остаться в Живых" отец Джека периодически появляется в неожиданных местах в костю ... Читать дальше »

Комментарий: 0
20.04.2011
Просмотров: 492
Автор: СУХОВ

Японская корпорация Capcom, занимающаяся разработкой и издательством игр, организовала новую компанию Beeline Interactive. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе на сайте Capcom.

Компания Beeline Interactive будет присутствовать в Японии, США и Канаде. Ее основным родом деятельности станет разработка, выпуск и продвижение игр на платформах социальных сетей, а также для мобильных телефонов. Capcom уже выпустила первый глобальный проект такого типа - Smurfs Village для операционной системы iOS, который является аналогом игры FarmVille для социальных сетей, но с участием героев из вселенной Smurf.

Компания Capcom занимается разработкой и выпуском видеоигр с 1983 года. Первоначально ее единственное представительство находилось в Осаке, Япония. Сейчас дочерние компании Capcom находятся в странах Северной Америки, Европы и Азии. Наиболее известными сериями игр, разработанных и выпущенн ... Читать дальше »

Комментарий: 0
20.04.2011
Просмотров: 550
Автор: СУХОВ

Все владельцы будущей игры Alice: Madness Returns на консолях получат в комплекте код на скачивание оригинальной игры American McGee's Alice. Об этом сообщил креативный директор проекта Эмерикан МакГи сайту CVG.

Во второй части хоррор-приключений про Алису будет отсутствовать многопользовательский режим. По словам разработчиков, игра не пойдет по пути продления жизненного цикла за счет мультиплеера, а будет периодически получать новый загружаемый контент, в том числе бесплатный. Например, в момент выхода игры будут доступны различные платья для главной героини игры, которые имеют различные свойства, влияющие на игровой процесс.

Alice: Madness Returns разрабатывается студией Spicy Horse под руководством Эмерикана МакГи (один из ключевых игроков id Software в прошлом) и будет издана Electronic Arts в июне 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac. Игра создается на движке Unreal Eng ... Читать дальше »

Комментарий: 0
20.04.2011
Просмотров: 482
Автор: СУХОВ

Креативный директор шутера Rage Тим Уиллитс из студии id Software в интервью сайту Game Trailers рассказал о многопользовательском режиме шутера Rage.

Мультиплеер в Rage будет разделен на игру с участием транспортных средств - самодельных багги - и стандартный шутер от первого лица. Режим Combat Rally является гонками на 6 игроков. На их машинах будут установлены разные виды оружия, которые можно модифицировать после получения новых уровней и очков опыта. Смысл игры заключается в том, чтобы проехать через максимально возможное количество точек на трассе, зарабатывая таким образом очки. В процессе гонки игроки пытаются помешать друг другу с помощью имеющегося оружия и взаимодействия с окружающими объектами. Во время выполнения различных испытаний будет звучать голос комментатора, как это было в шутере Quake III. По информации сайта Gamespot, в id Software сейчас решают - стоит ли оставить эту функц ... Читать дальше »

Комментарий: 0
20.04.2011
Просмотров: 584
Автор: СУХОВ

Последняя часть серии игр про карманных монстров Pokemon Black / White для консолей DS и 3DS шестую неделю подряд удерживает первую позицию в мировом чарте продаж видеоигр. Об этом сообщает сайт VGChartz.

Продажи ролевой игры про покемонов за прошлую неделю составили около 220 тысяч копий (общий проданный тираж с даты релиза - свыше 10 миллионов копий). За ней следуют спортивные игры для Wii - Sports и Sports Resort с количеством проданных экземпляров 101 и 97 тысяч соответственно.

На четвертом месте расположился шутер Crysis 2 для Xbox 360, разошедшийся тиражом 88 тысяч копий. При этом версия для PlayStation 3 оказалась на восьмой позиции с тиражом около 60 тысяч копий. Таким образом, на прошлой неделе продажи Crysis 2 с момента релиза 25 марта впервые перевалили за отметку в миллион экземпляров (с учетом версии для персональных компьютеров).

Завершает пятерку лидеров танцева ... Читать дальше »

Комментарий: 0
20.04.2011
Просмотров: 484
« 1 2 ... 87 88 89
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13