Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный курс по игрофикации в московском Digital October
Автор: Audi


Уже в воскресенье (16 февраля) в московском Digital October стартует бесплатный курс по игрофикации образовательной платформы Coursera.org.

Проект профессора Уортонской школы бизнеса фокусируется на применении игровых механик в деловой и личной жизни.

На новой бесплатной бесплатной серии встреч-практикумов курса "Игрофикация" для московских "курсерианцев" можно будет обмениваться мнениями с интересными людьми, получать ответы на свои вопросы и заниматься углубленным изучением материала под руководством опытных российских специалистов.

Как говорится в анонсирующем пресс-релизе, "лаборатории знаний – в оригинале learning hubs – были созданы, чтобы вы могли общаться c другими увлеченными людьми, а также учились применять полученные знания. В первой половине прошлого года этот формат проходил тестирование в нескольких точках мира (от Огайо до Москвы), а с конца 2013-го практикуется по всему миру. В частности, в России «хабы» проводятся центром Digital October c ноября".

Стартующее уже в это воскресенье первое занятие пройдет с ментором московского класса по игрофикации Сергеем Щукиным (Hardcore Casual), а также кураторами практических проектов Байрамом Аннаковым (Empatika) и Сергеем Абдульмановым («Мосигра»).

Занятия в лаборатории будут проходить раз в неделю на площадке Digital October, однако все желающие смогут договориться со своими менторами и кураторами и об индивидуальных консультациях по Skype, чтобы иметь возможность обсудить вопрос, проблему или интересную идею в формате 5-15 минутной беседы.

Время от времени на занятия будут приглашаться интересные гости, среди которых успешные предприниматели, ученые и другие профессионалы, связанные с изучаемыми в рамках курса темами.

Участие в "Игрофикации" бесплатное, но количество мест ограничено.

http://gamemag.ru/
Комментариев: 0
13.02.2014
Просмотров: 539
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13