Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Bloomberg: Сатья Наделла новый глава Microsoft
Автор: Audi


По данным Bloomberg, после много-месячных поисков совета директоров, Сатья Наделла, вице-президент бизнес-подразделения и облачных сервисов, является главным претендентом на кресло генерального директора Microsoft. Он был в верхней части списка ожидаемых кандидатов, которые могут принять роль Стива Балмера, и теперь, по сообщениям различных изданий, скорее всего именно он возьмется за эту работу. Представитель Microsoft Фрэнк Шоу отказался подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Источники Bloomberg отмечают, что решение еще не окончательное, но он "превратился в наиболее сильного кандидата" в течение последних нескольких недель.

Кроме того, в докладе говорится о том, что совет директоров Microsoft рассматривает замену Биллу Гейтсу в качестве председателя совета директоров, а член правления Джон Томпсон называется в качестве возможной замены.



Наделла не является кем-то посторонним для Microsoft, он работает в компании уже больше 20 лет. Наделла изучал в Индии электротехнику, но в конце концов перехал в Штаты учиться информатике. До перехода в Microsoft он работал у конкурентов в Sun Microsystems. После пребытия в Редмонд он работал над исследованиями в подразделение онлайн-сервисов, а позже сменил несколько разных позиций, включая работ над Office и Bing. Сейчас он работает над перестраиванием облачных сервисов Microsoft. Примечательно, что он почти не был вовлечен в потребительские продукты компании. (читай: далек от Xbox – прим. переводчика).

P.S. The New York Times и The Wall Street Journal сообщили в своих собсветвенных докладах, что Наделла является предпочтельным кандидатом, но совет директоров Microsoft еще не принял окончательного решения.

http://gamemag.ru/
Комментариев: 0
01.02.2014
Просмотров: 398
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13