Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Компании Бука исполняется 20 лет!
Автор: Audi


Дорогие друзья! В этом году компании Бука исполняется 20 лет! Специально по этому случаю издательство готовит для пользователей множество акций и мероприятий. Уже сейчас в цифровом магазине shop.buka.ru стартовал сезон скидок - многие отличные игры доступны с 20% скидкой!

"Видеоигры — самый молодой вид массового искусства, он существует не многим более тридцати лет. Однако все эти годы игровая индустрия росла, крепла и подобно снежному кому преумножала свою значимость в жизнях людей. На этом пути многие издатели и разработчики сошли с дистанции. Одни компании поглощали мелкие конторы, другие сливались друг с другом, чтобы пережить тяготы и кризисы. В этом году компании Бука исполняется двадцать лет. И все эти годы мы работаем для того, чтобы вы играли", - говорится в послании компании.



За двадцать лет Бука издала почти тысячу игр, и ежедневно получает письма с вопросами, где можно купить ту или иную старую игру. Многие из них уже нельзя найти в магазинах, но люди не хотят обращаться за помощью к пиратским ресурсам. И компания не оставляет непрочитанным ни одного письма и старается выполнить все ваши пожелания и предложения! Для всех ностальгирующих по былым временам был анонсирован сборник из двадцати самых значимых игр, которые когда-либо были изданы компанией Бука!

Вот лишь несколько игр, которые обязательно будут в этом сборнике:

* Ядерный титбит

* Петька 4: День независимости

* Стальные Монстры Gold

* COLLAPSE

* Ex Machina

И многое другое!



"Двадцать лет — срок немалый, и на наших складах скопились тысячи дисков, которыми мы готовы поделиться с вами. В марте Бука совместно с сетью магазинов GameZone проведет акцию невиданной щедрости и будет раздавать свои игры абсолютно бесплатно", - пообещала компания.

http://gamemag.ru/
Комментариев: 0
13.02.2014
Просмотров: 608
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13