Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Take-Two: Нам не нужен ежегодный релиз GTA
Автор: Audi


Издатель Take-Two рассказал для MCV, что у них нет планов относительно увеличения числа релизов игр серии Grand Theft Auto.

Компания запустила в прошлом году GTA V, которая мгновенно стала самой быстропродаваемой игрой в истории Великобритании.

Но генеральный директор Take-Two, Штраус Зельник, говорит, что важно не перенасытить рынок, чтобы гарантировать стойкость франшизы GTA. Он сказал для MCV, что благодаря проектам, наподобие GTA Online, издателю нет нужды выпускать новые версии, чтобы генерировать деньги с определенного IP.

"Здорово, что потребители ждут наши проекты словно следующий фильм о Джеймсе Бонде. Наша цель состоит в создании крепких франшиз."

"Несколько лет назад, мы бы запускали проект с 'физических' продаж, а после бы продавали версии игры по списку. Сегодня мы запускаем проект, и часто - если не всегда - выкатываем DLC. Речь идёт о периодических потребительских расходах, когда у нас есть предложения, которые могут привлечь фанатов тратить деньги на постоянной основе."

"В случае с GTA V, мы продали 32 млн. копий на сегодняшний день, и это просто невероятный результат. 70% людей, которые играли в GTA V будучи онлайн, играли в GTA Online, которая даёт фритуплейные (free-to-play) ощущения. И периодические потребительские расходы, связанные с GTA Online, составляли почти половину нашего квартального дохода, полученного в цифровой форме. Поэтому люди голосуют за то, к чему у них остается интерес, и они голосуют своими кошельками."

http://gamemag.ru/
Комментариев: 0
18.02.2014
Просмотров: 565
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13