Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья, стартует регистрация ...
Автор: JustRelax

И так друзья , настал долгожданный момент, когда New^Legion опять проводит интересный турнир ,под эгидой Friends. Турнир планирует собрать 12 команд-участниц , для проведения 2x2 cup Friends ,по Олимпийской системе. НЕ смотря на это, организация турнира обеими руками ЗА большого кол-ва участников.

Сведения о турнире.
-К нашему большому сожалению, этот турнир первый за долгое время, и очень скоропостижный... По этому , не является продолжительным. В качестве приза,мы выбрали достаточно скромный , но полезный подарок.
И так ,победители турнира получат Админки на всех серверах New^Legion.


-На протяжении всего турнира, команда организаторов будет радовать вас , красивыми отчетами , яркими превью, и при хорошем раскладе, игры полу-финала , и финала можно будет посмотреть у нас на сайте.
Скоро у New^Legiona появится своя стримерская ложа, которую кстати может занять каждый ,ну об этом позже. Для тех кто не знает,стрим -это как смотреть футбол, с комментатором.

-Время начала турнира , время проведения матчей , расписание игр и многое другое.... Всё это будет доводиться до участников, современными методами. Каждый день,участникам на почту будут приходить новости турнира, обновленные : сетка,расписания , исходы матчей....New^Legion приложит все услиия,для того , что бы все было Красиво)

- Друзья,не стоит забывать о честной игре. К этому вопросу организаторы очень хорошо подошли,на каждой игре будут присутствовать судьи турнира. В дальнейшим , от каждого игрока будут запрашивать скрины, Pov demo ... Но это все в будущем.

- Значимость турнира не велика,и вы наверное удивитесь , зачем организаторам турнира такой геморой. Ответ прост : это далеко не последний турнир... Дальше - лучше. Сложнейшие турниры 5х5 , захватывающие матчи 3х3 , awp cup , aim cup , А так же денежные турниры , призы от New^Legion и многое другое.



Регистрируйтесь со своим другом на Турнир от New^legiona Регистрация
Всем участниками турнира , Администрация желает успехов и честной игры!!!

Присоединяемся к нам в twitter : Сыль на твиттер
Комментариев: 0
18.02.2014
Просмотров: 800
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13