Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Автор: Audi


Не так давно, по сети гуляли новости о том, что выход новой части Uncharted в этом году на PS4 является "сомнительным" из-за того, что менеджер по связью с общественностью в Naughty Dog на сообщение:

"Будут ли в Left Behind пасхальные яйца относительно Uncharted 4? Uncharted 4 в 2014, goty издание The Last of Us!"

ответил: "Ха. Вряд ли"

И вот портал Playstation Lifestyle связался с ним для выяснения ситуации. Менеджер пояснил ситуацию так:

"Я отвечал на поставленный вопрос. А единственный вопрос в этом сообщении был про пасхальные яйца".

Так что не стоит отбрасывать тот вариант, что новый Uncharted для PS4 выйдет уже в этом году, хоть он и кажется маловероятным.

http://gamemag.ru/
Комментарий: 0
25.01.2014
Просмотров: 341
Автор: Audi


О данном факте стало известно после того, как Square Enix поделились заявлением, которое затрагивает вопрос фреймрейта Tomb Raider: Definitive Edition.

Участники форума NeoGAF заметили, что разработчик Nixxes на вебсайте позиционирует себя в качестве разработчика PS4-версии, и подтверждает, что разработкой версии игры для Xbox One занимаются United Front Games (Sleeping Dogs).

"Помимо конвертации игры для приставки PlayStation 4, Nixxes Software оказала поддержку студии United Front Games, разработчику, закрепленному за версией игры для Xbox One."

По-прежнему нет официального заявления относительно частоты кадров для Xbox One-версии игры (для PS4-версии обещают 60fps и 1080p).

Обе версии поступят в продажу 28 января 2014 года.

http://gamemag.ru/
Комментарий: 0
25.01.2014
Просмотров: 318
Автор: Audi


Дизайнер геймплея The Witcher 3, Мацей Шчесник обсудил глубину игры, и что люди могут ожидать от каждого региона, в который им доведется войти.

"Мы наполняем каждый регион историями, который прямо-таки встречаются на каждом шагу. Это очень характерно для славянской мифологии, которая частично служила источником вдохновления."

"В славянской мифологии, вам незачем отправляться в далекие земли, чтобы окунуться в атмосферу приключений - нечто по-настоящему удивительное может обитать в соседнем лесу или скрываться глубоко в пещерах, которые вы проходите во время вашего путешествия. Мы заполняем мир приключениями и они склеивают всё между собой."

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в 2014 году для PC и консолей следующего поколения.

http://gamemag.ru/
Комментарий: 0
19.01.2014
Просмотров: 332
Автор: Audi


Анонс Playstation Now, стримингового сервиса, позволяющего запускать популярные игры с Playstation 3 как на консолях Sony, так и мобильных устройствах и телевизорах, пришёлся по душе многим геймерам. Тем не менее, европейским пользователям Playstation придётся подождать чуть больше остальных - согласно полученной Digital Foundry информации с, предположительно, слайда внутренней презентации компании, запуск Now во многих регионах состоится не раньше начала следующего года.

Источники также сообщили, что полноценный же запуск на Западе произойдёт в третьем квартале 2014-го, несмотря на последние заявления представителей компании (однако на слайде указано, что на части платформ сервис станет доступен уже летом). Также стало известно, что Япония и Корея получат PS Now ближе к концу года. Сперва стриминг появится на консолях японского гиганта, затем распространится н ... Читать дальше »
Комментарий: 0
19.01.2014
Просмотров: 309
Автор: Audi


Истёк срок действия торговой марки Star Wars 1313, и похоже на то, что Disney не планирует продлевать срок её действия.

Разработка игры была приостановлена компанией Disney в связи с закрытием студии LucasArts, а главным героем игры должен был стать Боба Фетт.

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США в настоящее время классифицирует игру как 'абандонированную, в силу того, что не было выдано ни одного заявления на использование (Statement of Use) или запроса о пролонгации (Extension Request), своевременно поданного после официального извещения от патентного бюро.'

Спустя месяцы с момента отмены проекта сеть наводнили различные концепт-арты и геймплейные подробности игры.

http://gamemag.ru/
Комментарий: 0
19.01.2014
Просмотров: 301
Автор: Audi


Отношения между MercurySteam и Konami продолжатся и после того, как отгремит Castlevania: Lords of Shadow 2, подтвердил продюсер Дэвид Кокс в недавнем интервью порталу Examiner.

По его словам, издательство глубоко верит в MercurySteam и считает, что этот коллектив ждет большое будущее. В разговоре он назвал испанцев "партнерами" Konami и подтвердил, что сейчас они задействованы в разработке совершенно нового, не относящегося к Castlevania проекта для консолей следующего поколения.

Когда журналист поинтересовался, означает ли это партнерство более серьезное и постоянное сотрудничество, Дэвид ответил "Да". Условия длительного соглашения пока еще не утверждены до конца, поэтому пока не ясно, превратится ли MercurySteam в новое подразделение японского гиганта, или же останется независимой студией, работающей по долгосрочному контракту.

... Читать дальше »
Комментарий: 0
17.01.2014
Просмотров: 296
Автор: Audi


Sony подготовила документальный фильм о том как создавалась игра gran turismo, о том через что пришлось пройти Казунори Ямаучи для получения данного результата. В фильме также принимают участие большое количество знаменитых гонщиков.

Премьера фильма: 22 Января 2014 года.

Фильм будет доступен по данной сслыке http://www.hulu.com/kaz-pushing-the-virtual-divide

http://gamemag.ru/
Комментарий: 0
17.01.2014
Просмотров: 263
Автор: Audi


В этом году исполняется 30 лет "Тетрису" Алексея Пажитнова. За прошедшие годы различные вариации игры появились на пятидесяти платформах и разошлись по всему миру тиражами в сотни миллионов копий. Из крупных издателей Тетрисом занимались и Nintendo, и Electronic Arts, а теперь вот решила приобщиться и Ubisoft.

Французы подписали соглашение с компанией The Tetris Company, по которому специально к юбилею одной из студий Ubisoft будет выпущена самая современная версия бессмертной игры для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.



Никаких дополнительных деталей пока объявлено не было, в опубликованном пресс-релизе главы компаний обменялись любезностями и выразили надежду на плодотворное сотрудничество.

http://gamem ... Читать дальше »
Комментарий: 0
17.01.2014
Просмотров: 267
Автор: Audi


Компания Consumerist, устраивающая ежегодную церемонию "Worst Company in America", не исключает, что игровое издательство Electronic Arts может получить звание "Худшей Компании Америки" в третий раз подряд.

Еще даже не начался официальный опрос по номинантам уходящего года, но множество людей уже готовы отдать EA "Золотую Какашку", говорится в сообщении на сайте Consumerist.

Худших определяют тысячи пользователей в масштабном голосовании, итоги подводятся весной.



EA является единственной компанией, получившей сомнительную премию целых два раза. Проблемы с Battlefield 4 на всех платформах и решение о выпуске оффлайн патча для последнего SimCity (и это после того, как в прошлом году руководители утверждали о полной невозможности ухода от онлайна в этой игре), могл ... Читать дальше »
Комментарий: 0
15.01.2014
Просмотров: 265
Автор: Audi


Компания «1С-СофтКлаб» официально сообщила о том, что ролевой экшен Dark Souls II от From Software и Namco Bandai будет представлен на российском рынке в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Помимо стандартного издания владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести Black Armour Edition – специальное издание во внушительном металлическом боксе. Кроме игры и руководства пользователя издание Black Armour Edition содержит также диск с саундтреком.

Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предлагает нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить здесь очень непросто

http://gamemag.ru/
Комментарий: 0
15.01.2014
Просмотров: 309
« 1 2 3 4 5 6 ... 88 89 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13