Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Автор: Audi
Компания Sony во вторник предупредила, что в ходе хакерской атаки на PlayStation Network были похищены личные данные пользователей, сообщает Agence France-Presse.

Хакеры получили доступ к паролям пользователей, названиям учетных записей, датам рождения, почтовым и электронным адресам.

Как говорится в сообщении, которое рассылается пользователям PlayStation Network, Sony не исключает, что были украдены и номера кредитных карт, хотя доказательств этого пока нет. "Если Вы предоставили нам данные своих кредитных карт, зарегистрированных через PlayStation Network и/или Qriocity, мы предупреждаем, что номер банковского счета (кроме пароля) и дата истечения ее срока, вероятнее все ... Читать дальше »

Комментарий: 0
27.04.2011
Просмотров: 563
Автор: СУХОВ

Новая приключенческая игра Portal 2 заняла первое место в британском чарте продаж видеоигр. Об этом сообщает рейтинговое агентство GFK Chart Track. Таким образом, это первая игра студии Valve, сумевшая в первую же неделю после выхода занять лидирующую позицию в чарте.

Примечательно, что более половины продаж (54 процента) пришлась на версию для Xbox 360. Многие эксперты связывают это с тем, что большая часть игры посвящена кооперативному режиму прохождения по сети, а сеть PlayStation Network не работает уже почти неделю. Поэтому игроки отдали предпочтение версиям для Xbox 360 и PC.

На втором месте расположился новый файтинг из серии Mortal Kombat от Warner Brothers Games. На третье место в очередной раз поднялся шутер Call of Duty: Black Ops, который на прошлой неделе вернулся в чарт на девятое место.

Лидер прошлой недели - спортивный симулятор Zumba Fitness для Kinect и Wii - ... Читать дальше »

Комментарий: 0
26.04.2011
Просмотров: 498
Автор: СУХОВ

Компания Nintendo осталась недовольной продажами новой консоли 3DS в мире и в Японии, в частности. Об этом, как сообщает Agence France-Presse, заявил на собрании акционеров президент Nintendo Сатору Ивата.

По состоянию на 25 апреля, в мире было продано 3,61 миллиона 3DS, из которых 1,32 миллиона пришлись на США, 1,06 миллиона на Японию и 1,23 миллиона на Европу и остальные страны. Ожидалось, что за два месяца с момента релиза консоль разойдется в количестве минимум 4 миллионов штук. Ивата заявил, что начало продаж было очень сильным, но из-за мартовского землетрясения в Японии спрос на консоль в родной стране снизился до минимума.

Компания возлагала большие надежды на 3DS, так как ее финансовые показатели в 2010 году снизились почти вдвое. Например, чистая прибыль Nintendo за 2010 года составила 77,6 миллиарда иен (942 миллиона долларов), что на 66,1 процент ниже, чем в 2009-м. Выручка о ... Читать дальше »

Комментарий: 0
26.04.2011
Просмотров: 499
Автор: Audi
Sony Computer Entertainment модернизирует систему безопасности PlayStation Network. Об этом сообщил директор по корпоративным коммуникациям компании Патрик Сэйболд в официальном блоге PlayStation.

Уже шестые сутки, с 20 апреля, сервис PlayStation Network находится в отключенном состоянии. Сначала Sony сообщила, что это технические проблемы в дата-центре, где находятся сервера PSN. 22 апреля компания объявила, что падение сети связано с атакой хакеров. На время восстановления PlayStation Network сервис был отключен. За это время Sony рассчитывает изменить структуру работы PSN, чтобы впоследствии избежать подобной ситуации. В официальном центре поддержки Sony европейским и американским пользователям сообщили, что сервис вновь заработает 26 апреля.

Ранее хакерская г ... Читать дальше »

Комментарий: 0
25.04.2011
Просмотров: 535
Автор: Audi
Компания Nintendo официально объявила, что покажет новую консоль на выставке E3 и планирует выпустить ее в 2012 году. Об этом Nintendo сообщила в своем пресс-релизе, разосланном журналистам.

Новая консоль, по словам компании, будет представлена 7-9 июня на выставке E3, проходящей в США. Слухи о новой игровой системе от Nintendo давно курсируют в игровом сообществе. Текущая консоль Nintendo Wii является технически менее производительной, чем ее конкуренты Xbox 360 и PlayStation 3. В связи с этим за 2010 год темпы ее продаж снизились (на фоне увеличения показателей конкурентов).

... Читать дальше »

Комментарий: 0
25.04.2011
Просмотров: 526
Автор: Audi
Количество купивших платную подписку на проект Minecraft превысило 2 миллиона человек. Об этом сообщается на официальном сайте игры.

Ранее в январе сообщалось, что число подписчиков платной версии составило один миллион человек. При этом в начале апреля стало известно, что в общей сложности количество зарегистрированных пользователей превысило 6 миллионов человек. В середине апреля это число увеличилось до 7 миллионов.

На данный момент проект Minecraft представлен в двух версиях - классической и бета-версии. Вторая постоянно обновляется и является платной. Последнее обновление до версии 1.5 состоялось 19 апреля. В него входили: новая система погодных условий, возможность просмотра статистических данных, достижения, улучшения в стабильности.

... Читать дальше »

Комментарий: 0
25.04.2011
Просмотров: 512
Автор: Audi

Пенье раздаётся звонко.
Солнца свет и смех ребенка.
И в сердечке у меня
Гимны светлые звенят.

Пасха, Пасха, праздник это!
Всюду радости приметы.
Счастье светится в глазах.
Солнце светит в небесах.

И от края и до края
Счастье, о котором знаем.
Пасха! Пасха! Гость небес!
Знайте все: Христос воскрес! 

От лица NewLegion'a, от лица тСУХОВа хотим вас всех поздравить с этим замечательным праздником!Деритесь яйцами,ставьте ими друг другу ваншоты, кушайте куличи. Христос Воскресе! 

ВСЕМ МИР!

Комментарий: 0
24.04.2011
Просмотров: 522
Автор: Audi
Дату выхода музыкальной игры Child of Eden отложили на середину июня. Об этом сообщил сайт IGN со ссылкой на представителей Ubisoft.

Версия Child of Eden для PlayStation 3 с использованием контроллеров Move находится в процессе разработки, сообщил издатель Ubisoft. Ее релиз намечен на сентябрь 2011 года.

Музыкальная игра Child of Eden разрабатывается студией Q Entertainment во главе с Тетсуей Мизугучи и будет выпущена Ubisoft на Xbox 360 и PlayStation 3. Для управления игровым процессом игра подразумевает наличие контроллеров Kinect (Xbox 360) и Move (PS3). Child of Eden является не прямым продолжением одного из проектов Мизугучи - Rez. Музыку для игры написал коллектив Genki Rockets.

Комментарий: 0
22.04.2011
Просмотров: 553
Автор: Audi
Шестая часть серии Heroes of Might & Magic выйдет на три месяца позже запланированной даты - 8 сентября. Об этом было сообщено на официальной странице игры в сети Facebook.

Стратегия с элементами ролевой игры Might & Magic Heroes VI разрабатывается студией Black Hole и будет выпущена Ubisoft на персональных компьютерах. Игра по своей механике будет напоминать смесь последних трех частей. При этом более половины существ станут новинкой для серии, а также три редких ресурса - сера, ртуть, драгоценные камни - будут заменены на голубые кристаллы, получаемые из крови драконов. Также для многопользовательск ... Читать дальше »

Комментарий: 0
21.04.2011
Просмотров: 599
Автор: Audi
Разработчик игр Zynga ведет переговоры о сотрудничестве с американской поп-звездой Леди Гагой, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на анонимный источник.

Темой переговоров является продвижение нового альбома певицы "Born This Way" в играх Zynga для социальных сетей, самыми популярными из которых являются симулятор фермы FarmVille и симулятор города CityVille.

... Читать дальше »

Комментарий: 0
21.04.2011
Просмотров: 599
« 1 2 ... 86 87 88 89 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13