Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Автор: Audi

Релиз фантастической ролевой игры Mass Effect 3 состоится в первом квартале 2012 года. Об этом сообщил исполнительный продюсер серии Кейси Хадсон на официальной странице игры в Facebook и на форуме BioWare.

Свое решение разработчики мотивируют желанием сделать Mass Effect 3 "лучшей игрой в серии", а также "превзойти ожидания всех игроков". Конкретная дата релиза пока не была названа. Ранее Mass Effect 3 планировалось выпустить в конце 2011 года. Стоит отметить, что в период ноябрь-декабрь 2011 года ожидается выход многих крупных игровых проектов: Battlefield 3, Elder Scrolls V: Skyrim, U ... Читать дальше »

Комментарий: 0
06.05.2011
Просмотров: 353
Автор: Audi

Компания THQ выпустит графический планшет uDraw для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Об этом сообщается в отчете компании об окончании финансового года.

При этом представители THQ заявили, что текущий дизайн будет изменен, чтобы соответствовать внешнему виду Xbox 360 и PlayStation 3. Компания планирует выпустить планшет в конце 2011 года. Игры, которые будут поддерживать новые uDraw, в THQ пока не назвали.

Графический планшет uDraw был выпущен в 2010 году компанией THQ эксклюзивно для консоли Wii. Планшет подсоединяется к контроллеру WiiMote, что позволяет использовать в игре акселерометр помимо резисторной панели и стилуса. На данный момент uDraw поддерживает четыре игры для Wii: uDraw Studio, uDraw Pictionary, Dood's Big Adventure, SpongeBob ... Читать дальше »

Комментарий: 0
06.05.2011
Просмотров: 339
Автор: Audi

Жительница Канады подала иск против компании Sony, потребовав возместить ей миллиард канадских долларов (один миллиард 40 миллионов долларов США). Об этом сообщил сайт Gamespot со ссылкой на представителей юридической фирмы истца.

Иск был подан компанией McPhadden Samac Tuovi LLP из Торонто, которая представляет интересы 21-летней жительницы Онтарио Наташи Максимович. Она утверждает, что как многолетний пользователь сервиса PlayStation Network была поражена слабостью защиты Sony, которая привела к массовой утечке конфиденциальных данных пользователей сети. Наташа хочет вложить деньги, которые она рассчитывает получить от Sony, в оплату мониторинга счетов потерпевших пользователей PSN для предотвращения мошенничества с ними в течение двух лет. В иске не уточняется, пойдут ли эт ... Читать дальше »

Комментарий: 0
06.05.2011
Просмотров: 282
Автор: Audi

Новая консоль от Nintendo появится на прилавках без жесткого диска в комплекте. Об этом сообщил сайт Kotaku со ссылкой на свои источники. В консоли будет встроена флэш-память на 8 гигабайт.

Помимо этого стало известно, что носителем для консоли послужат диски емкостью 25 гигабайт, а также появится возможность использования карт формата SD для хранения различного контента. Многие эксперты уже выразили мнение, что у новой консоли от Nintendo должны будут появиться жесткие диски, так как средний размер игр на консолях текущего поколения составляет 5-8 гигабайт, соответственно, покупка такого контента в цифровом виде или установка игры с диска будет затруднена при наличии только 8 гигабайт флэш-памяти. Пока не уточняется, будут ли продаваться для новой консоли жесткие диски в виде о ... Читать дальше »

Комментарий: 0
06.05.2011
Просмотров: 315
Автор: Audi

Компания THQ объявила о том, что выпустит продолжение фантастического шутера по мотивам романа Дмитрия Глуховского - Metro: Last Light. Об этом издатель сообщил 3 мая на конференции, посвященной финансовым итогам года.

Ранее в апреле журналистам стало известно, что THQ зарегистрировала несколько доменных адресов, связанных со словами Metro Last Light. Именно этот факт дал почву слухам о скором выходе продолжения Metro 2033.

Разработке и продвижению Metro: Last Light уделяется намного больше внимания, чем Metro 2033, заявил глава THQ Дэнни Билсон. По его мнению, маркетинговая поддержка прошлой части игры местами была недостаточной, при этом издатель остался доволен тем, как проект приняли пресса и игроки. Сроки выхода и платформы, для которых со ... Читать дальше »

Комментарий: 0
06.05.2011
Просмотров: 349
Автор: Audi

Компания Bethesda Softworks анонсировала три новых дополнения для игры Fallout: New Vegas. Об этом сообщил сайт VG247 со ссылкой на представителей издателя игры.

Первое дополнение под названием Honest Hearts выйдет 17 мая 2011 года на Xbox 360 и PC. Если к тому времени заработает магазин PlayStation Store в PSN, то на следующий день состоится релиз для PlayStation 3. Действие Honest Hearts будет происходить в национальном парке Зайон (штат Юта). Герой игры должен будет сопровождать экспедицию, на которую совершит налет отряд дикарей. Игроку предстоит выжить в конфликте между местными племенами.

Следующие дополнения выйдут в июне и июле 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах. В июне выйдет эпизод под названием Old Wo ... Читать дальше »

Комментарий: 0
03.05.2011
Просмотров: 356
Автор: Audi

Игры Portal 2 и Mortal Kombat удержали лидерство в чарте продаж видеогр Великобритании. Об этом сообщает рейтинговое агентство GFK Chart Track.

По результатам прошлой недели Portal 2 от Valve и EA остался на первом месте в британском чарте, а Mortal Kombat от Warner Brothers Games - на втором. На третьей позиции расположился один из лидеров прошлых недель - спортивный симулятор Zumba Fitness (это связано с выходом версии на PlayStation 3).

При этом на конец апреля в мировом чарте продаж видеоигр по версии VGChartz лидировала PS3-версия Mortal Kombat (421 тысяча копий), за ней следовали Portal 2 для Xbox 360 (403 тысячи экземпляров) и для PlayStat ... Читать дальше »

Комментарий: 0
03.05.2011
Просмотров: 371
Автор: Audi

Разработчик и издатель видеоигр Ubisoft организовал киностудию Ubisoft Motion Pictures. Об этом сообщила газета Variety. Основной деятельностью UMP станет производство кино и сериалов по мотивам игр, изданных Ubisoft.

Киностудия будет располагаться в Париже. Ее возглавит Жан-Жульен Баронне, бывший ранее исполнительным директором компании Люка Бессона EuropaCorp. Главным продюсером станет Дидье Люпфер (фильм "Гейнсбург"), а во главе маркетинга и продаж встанет Жан де Ривьере, который до этого возглавлял департамент дистрибуции Walt Disney Studios Motion Pictures France.

У Ubisoft уже есть удачный опыт в адаптации сюжетов видеоигр для кинолент. Фильм "Принц Персии: Пески Времени", созданный Джерри Брукхаймером в 2010 году, принес 335 миллионов до ... Читать дальше »

Комментарий: 0
03.05.2011
Просмотров: 326
Автор: Audi

Компания Sony в понедельник подтвердила, что злоумышленникам, устроившим хакерскую атаку на PlayStation Network, стали известны номера банковских карт пользователей сервиса Sony Online Entertainment (SOE), сообщает Agence France-Presse.

"Ранее мы предполагали, что данные клиентов Sony Online Entertainment в ходе кибер-атак на компанию не пострадали. Но 1 мая мы пришли к выводу, что информация об учетных записях могла быть украдена, и мы предупреждаем вас об этом, как можно скорее", - говорится в сообщении на сайте.

Между тем в руки злоумышленников, скорее всего, попала устаревшая база данных от 2007 года, в которой содержится информация о примерно 12,7 тыс ... Читать дальше »

Комментарий: 0
03.05.2011
Просмотров: 325
Автор: Audi

Компания Microsoft начала отключать учетные записи пользователей, которые нарушают лицензионное соглашение на использование сетевого сервиса Xbox Live. Об этом сообщил сайт GamersMint со ссылкой на многочисленные свидетельства пользователей.

На данный момент закрывается доступ в Xbox Live учетным записям пользователей, которые изменили аппаратную и программную начинку консолей Xbox 360, взломали свою учетную запись для изменения счета игрока (Gamer Score, измеряется в очках G), а также использовали программы для нечестной многопользовательской игры. Все учетные записи пока блокируются на неопределенный период времени до дальнейшего выяснения обстоятельств. Если факт взлома консоли на аппаратном уровне подтвердится, то у таких пользователей будет отключен доступ для текущей к ... Читать дальше »

Комментарий: 0
03.05.2011
Просмотров: 335
« 1 2 ... 84 85 86 87 88 89 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13