Форма входа


E-mail:
Пароль:
Новости
Наши сервера



Играем Миксы



[ New^legion ] "Турниры"



Посетите наш Форум



Просмотр  Стримов




Присоединяйся


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Автор: Audi

Компания Sony запустит часть сервисов PlayStation Network в течение недели. Об этом было сообщено в официальном блоге PlayStation по окончанию пресс-конференции Sony 1 мая.

В течение недели компания Sony Computer Entertainment будет поэтапно восстанавливать работу различных сервисов PSN. В качестве извинения за длительное отключение сети, а также за возможную утечку персональных данных пользователей, Sony подготовила программу поощрения пользователей PlayStation Network.

Первыми в очереди на восстановление окажутся: многопользовательский режим игры на PS3 и PSP, доступ к сервису Music Unlimited посредством Qriocity, управление учетной записью с возможностью смены пароля, PlayStation Home, общение с друзьями посредством текстового и аудио чата ... Читать дальше »

Комментарий: 0
03.05.2011
Просмотров: 314
Автор: Audi


Международная история праздника насчитывает более 100 лет.  Эта «красная дата» связана с событиями, которые произошли в Чикаго в 1886 году. Тогда рабочие объявили забастовку и потребовали перехода с 15-ти часового рабочего дня на 8-ми часовой. 

Мало кто знает, что этот праздник имеет древние языческие корни. Жители Древней Италии поклонялись богине Майе, покровительнице земли и плодородия. В честь нее последний весенний месяц был назван маем, а в первый день этого месяца устраивались торжества.
В России 1 мая впервые был отмечен в 1890 году и носил название «День международной солидарности трудящихся», в 1997 году 1 мая переименовали в праздник весны и труда.

От лица Лид ... Читать дальше »
Комментарий: 0
01.05.2011
Просмотров: 345
Автор: Audi

Первое дополнение к игре Portal 2 станет бесплатным. Об этом сообщается на сайте Just Push Start со ссылкой на представителей Valve.

В DLC войдут новые тестовые комнаты для кооперативного режима игры, возможность просмотра списка лидеров, режим испытаний для одного или двух игроков. Дополнение выйдет этим летом на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac. Более подробных сведений о DLC пока не поступало.

Portal 2 был разработан Valve и выпущен Electronic Arts на 19 апреля 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac. События игры разворачиваются спустя несколько сотен лет после окончания первой части Portal. Основной принцип игры заключается в выполнении различных испытаний с помощью излучателя, способного открывать порталы в пространст ... Читать дальше »

Комментарий: 0
30.04.2011
Просмотров: 407
Автор: Audi

Для Kinect выпустят игру Fruit Ninja. Об этом сообщил сайт Siliconera со ссылкой на запись, появившуюся в реестре Корейского агентства по оценке игр.

Смысл игры заключается в разрубании фруктов, подкинутых в воздух. При этом нужно остерегаться опасных объектов вроде бомб, а также стараться разрубать как можно больше фруктов одновременно. Fruit Ninja будет использовать сенсор Kinect для Xbox 360, который позволяет захватывать все движения игрока в пространстве.

Fruit Ninja разрабатывается студией Halfbrick. Ранее она вышла на платформе iOS, где стала очень популярной. В течение нескольких месяцев она находилась в Top-25 приложений для ... Читать дальше »

Комментарий: 0
29.04.2011
Просмотров: 414
Автор: Audi

Новая приключенческая игра по мотивам фильмов Jurassic Park выйдет на консоли Xbox 360. Об этом сообщил сайт CVG со ссылкой на представителей Telltale Games.

Ранее в апреле разработчики игры заявили, что дата релиза будет перенесена на осень 2011 года. Теперь стало известно, что, кроме выхода в эпизодической форме на PC, Mac и PS3, Jurassic Park выпустят на дисках на Xbox 360 в полной версии. Игра станет непрямым продолжением сюжета фильмов про Парк Юрского периода.

Telltale games стала известной по эпизодическим играм Sam & Max, Wallace and Gromit и Back to The Future ("Назад в Будущее"). Последняя серия выходила на PC, Mac, iOS и PlayStation 3 посредством цифровой дистрибуции. Ранее Telltale Games выпустила игру Tales of Monkey Islan ... Читать дальше »

Комментарий: 0
29.04.2011
Просмотров: 368
Автор: Audi

Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру Need For Speed: The Run. На официальном канале компании в YouTube был показан первый трейлер.

Ранее 28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.

Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан ... Читать дальше »

Комментарий: 0
29.04.2011
Просмотров: 376
Автор: Audi
Новая игра из серии Driver: San Francisco выйдет 30 августа 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PC и Mac. Об этом сообщил сайт VGN365 со ссылкой на представителей Ubisoft.

Главным героем игры станет, как и в прошлых частях, Джон Таннер. Действие игры происходит спустя несколько месяцев событий третьей части Drive3r. По сюжету Джон получает травму и впадает в состояние комы. После выздоровления у Джона появляются необычные способности.

В серии Driver также впервые будут присутствовать модели машин из реальной жизни, для этих целей разработчики лицензировали более 100 автомобилей.

Driver: San Francisco разрабатывается студией Ubisoft Reflections и будет выпущен Ubisoft. Игра станет четвертой частью в основной сюжетной ли ... Читать дальше »

Комментарий: 0
28.04.2011
Просмотров: 370
Автор: Audi
Руководители компании-разработчика видеоигр Gate Five оформили судебный иск к Бейонсе, сообщается на сайте Contactmusic.

Компания занималась созданием игры "Starpower: Beyonce", причем певица одобряла и поддерживала проект. Однако теперь представители Gate Five утверждают, что Бейонсе отказалась от сотрудничества "в ключевой момент работы над проектом".

По словам истцов, исполнительница затребовала "грабительскую" сумму за дальнейшее участие в проекте. В результате Бейонсе якобы "разрушила компанию и оставила 70 человек без работы", причем все это произошло за неделю до рождественских праздников.

Представители Gate Five оформили иск в нью-йоркском суде во вторник, 26 апреля. Истцы требуют, чтобы Бейонсе вернула им 6,7 миллио ... Читать дальше »

Комментарий: 0
28.04.2011
Просмотров: 349
Автор: Audi
Известные киноактеры и режиссер Джордж Ромеро примут участие в создании нового дополнения к Call of Duty: Black Ops. Об этом сообщили разработчики игры в трейлере Escalation DLC.

3 мая для Call of Duty: Black Ops в Xbox Live выйдет дополнение Escalation. В него войдут 4 новые карты для многопользовательского режима (Zoo, Hotel, Convoy, Stockpile), а также новый уровень для режима Nazi Zombies. Новый этап с зомби получит название Call of the Dead. Его героями, сражающимися с полчищами мертвецов, станут Майкл Рукер (сериал "Ходячие Мертвецы"), Сара Мишель Геллар ("Баффи"), Роберт Энглунд ("Кошмар на улице Вязов"), а также Дэнни Трехо ("Мачете"). Одним из главных боссов со стороны зомби станет режиссер Джордж Ромеро ("Ночь живых мертвецов"). Действие будет происходить на заброшенной фашистами б ... Читать дальше »

Комментарий: 0
28.04.2011
Просмотров: 370
Автор: Audi
27 апреля принудительно отключенные от сервиса Xbox Live консоли Xbox 360 смогли выйти в сеть. Об этом сообщил сайт Kotaku со ссылкой на многочисленные свидетельства пользователей.

Все консоли, которые ранее были "забанены" Microsoft, смогли подключиться к Xbox Live, имея при этом бесплатный "серебряный" статус. Очевидцы сообщают, что у "забаненных" пользователей появилась возможность скачивать демо-версии игр, трейлеры и прочий бесплатный контент. Подобная ситуация наблюдается впервые за время существования сервиса Xbox Live. Впрочем, некоторые пользователи уже заявили, что снова лишились доступа к сети.

< ... Читать дальше »
Комментарий: 0
27.04.2011
Просмотров: 434
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
Софт
Наш опрос
На каких серверах вы играете MIX ?
1. Не играю MIX
2. CSPL
3. FGCL
4. PinCho
Всего ответов: 13